Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. Узнать больше Закрыть

Коробки без логотипа Почты России: примут или не примут?

Опубликовано 03 октября 2016 14:51
Каждый день в интернет-магазине «Тара Товара» обрабатываются десятки звонков и заявок. И постоянно от наших клиентов можно слышать вопрос «Принимаются ли бурые почтовые коробки без логотипа Почты России к пересылке?». Спешим Вас заверить - да, принимаются!

Линия отреза :)



В соответствии с нормативным документом Почты России «Порядок приема, доставки и вручения внутренней посылочной почты» от 24.01.2007г. , п. 2.2.1 для упаковки посылок могут быть использованы ящики из гофрированного картона установленных типоразмеров, изготовленные в соответствии с ТУ ОП 5471-005-47376014-04. Отсутствие логотипа Почты России не является причиной для отказа к пересылке почтовых отправлений! В подтверждении Вы можете ознакомиться с официальным письмом одного из УФПС России на нашем сайте .

Типовые размеры почтовых коробок и цены на них представлены в нашем каталоге.
упаковка товаров для интернет-магазинов оптом

Работаем для Вас с 2009 года! Собственное производство, товарный запас на складах и опытный персонал! Тысячи довольных клиентов по всей России ежедневно экономят свои время и деньги с помощью нашего сервиса!


Жмите на кнопки «Поделиться» и получайте дополнительный доход.
Узнать больше про партнерскую программу.